Bajaj на выставке Мотовесна 2024: индийские мотоциклы держат марку

Новости

Выставка «Мотовесна», с размахом прошедшая 5-7 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне, является самой крупной мотоциклетной выставкой в России. В этом году она заняла три огромных зала мотоциклами, отдельный большой зал выделен под Кастом-шоу, выставку вездеходов, велосипедов и электротехники. За 3 дня выставки мероприятие посетило более 77 тысяч человек!

Премьеры, громкие новинки, головокружительные выступления, именитые спикеры, самая разнообразная техника для активного отдыха.

Более 500 ярких стендов и несчетное количество техники – выставка показала, что моторынок развивается со скоростью света. Гости мероприятия могли увидеть уже полюбившиеся бренды, а также познакомиться с начинающими игроками.

На «Мотовесне 2024» свою технику продемонстрировали как российские, так и иностранные компании, без громких новинок и презентаций не обошлось.

Эксклюзивная продукция и новые модели техники брендов: «Русская механика», AODES, ARIIC, ATAKI, Avantis, Bajaj, Baltmotors, Benda Motorcycle, Benelli, BRP, BSE, CYCLONE, GAOKIN, GR, GROZA, IRBIS, ITALJET, Jawa, KAYO, Koshine, K2R, LIFAN, MOTAX Moto Morini, Motosuper, MV Agusta, OKLA, PROGASI, QJ MOTOR, Racer, Regulmoto, ROCKOT-MOTORS, Royal Enfield, Scanmoto, Sharmax, SSSR, SYM, TGB, TMBK, Velocifero, VMC, VOGE, WELS, XGZ, Yacota, ZMmoto, ZONTES, КТА, С.МОТО и многие-многие другие.

Bajaj на «Мотовесне 2024» второй год подряд выступал в статусе одного из лидеров продаж на российском рынке. На стенде был представлен весь модельный ряд, включая флагман индийской марки Dominar 400, который также можно было наблюдать на стенде Carbonado в обвесе с мотосумками. Стенд посетило большое количество поклонников бренда, владельцев мотоциклов Bajaj, а также тех, кто только присматривается к покупке, и Bajaj есть что предложить. Стильный дизайн, передовые технологии, высокая производительность и надежность сделали мотоциклы Bajaj одними из ярких представителей на выставке.

Мотоциклы Bajaj продолжают завоевывать сердца не только своим внешним видом, но и высоким качеством исполнения, делая бренд все более популярным и узнаваемым среди мотоциклистов.

Основой альбом с выставки по ссылке.